Регистратура (звонок бесплатный)

+7 (800) 333-18-52
Меню
07 апреля 2023

Тест ДНК

Совместно с российской независимой генетической лабораторией Medical Genomics мы запускаем ряд новых исследований по медицинской генетике. Инновационные технологии ДНК тестирования теперь доступны и для наших клиентов!

Генетические исследования, которые мы предлагаем совместно с лабораторией Medical Genomics, это широкий спектр ДНК скринингов для беременных на определение частых хромосомных и генных заболеваний плода.

В нашей клинике теперь доступны неинвазивные пренатальные тесты для беременных как российского производства, так и европейского. Валидационные данные, качество и необходимость исследований подтверждены многочисленными научными публикациями на таких ресурсах, как pubmed и thelancet.

Также в нашей клинике теперь можно сдать диагностические ДНК тесты, которые позволяют выявить частые наследственные моногенные болезни, как в расширенных панелях на несколько заболеваний, так и отдельно для поиска распространенных мутаций в конкретном гене, отвечающий за наследственную патологию.

Выявление генетических патологий на этапе планирования беременности или на ранних её сроках, помогут принять верное решение о ведении беременности, совместно с врачом-генетиком. Сегодня ДНК тесты – неотъемлемая часть жизни и осознанного подхода к планированию и ведению беременности.

Подробнее о каждой услуге читайте на нашем сайте: тест ДНК на отцовство и неинвазивные пренатальные тесты для беременных (НИПТ).

Запись на сдачу анализа ДНК по телефону или на сайте клиники. Высокоточные результаты от 99, 999%. Срок от 3 дней.

Где проводят экспертизу ДНК

"МедКом Крым" является официальным партнером крупнейшей в России генетической лаборатории Медикал Геномикс. Мы работаем с ДНК центром по всем направлениям экспертиз: судебные и досудебные, т.к. данная лаборатория имеет большой опыт работы с судебными экспертизами, а также с различными видами нестандартных материалов. Мы доверяем профессионалам!

Записаться на прием
Для записи на прием заполните форму и в течении часа с вами свяжутся консультанты.
Как нас найти
Клиника в Симферополе
  • Адрес: г. Симферополь, ул. Дзюбанова, д. 3
  • Телефоны:
    Регистратура:
    +7 (800) 333-18-52 (звонок бесплатный)
    +7 (365) 4-555-044
    +7 (978) 101-30-20

    Для юридических лиц: +7(978)517-55-37
  • Время работы:
    Пн-Пт: 8:00-18:00,
    Сб: 9:00-15:00,
    Вс: выходной
Записаться на прием
Для записи на прием заполните форму и в течении часа с вами свяжутся консультанты.